Клиника “НИАРМЕДИК” в Обнинске
8 (484) 395-55-02, 394-99-92, 399-20-91
Пн-пт 8:00-20:00, Сб 8:00-17:00, Вскр 9:00-13:00
Калужская область, г. Обнинск, ул. Гагарина 37 Б, nrmedic@inbox.ru
Лечение грыжи за 1 один день

 

 

Медосмотры

В клинике «Ниармедик» проводятся медосмотры для сотрудников предприятий.

Уточняйте информацию по телефону (484) 395-55-02

 

НАПРАВЛЕНИЯ КЛИНИКИ

новости

10.03.2020
В Декабре 2019 года на базе флебологического центра Ниармедик-Обнинск ВПЕРВЫЕ в России была выполнена операция «Тотальная ...
10.03.2020
10 ноября 2018 года ведущий хирург-флеболог клиники «Ниармедик-Обнинск», к.м.н. Д.А. Федоров принял участие в конференции «Пациент с венозной патологией на ...

Расписание врачей

Для уточнения возможных изменений в расписании и записи на прием обращайтесь в регистратуру по телефонам: 8 (484) 395-55-02, 394-99-92, 399-20-91
ФИО Специальность 031.03.2020
Гафиятуллина Ильсияр Ильдусовна эндоскопист выходной
Юрасов Анатолий Владимирович хирург-колопроктолог выходной
Баширов Арзуман Закирович хирург
Коновалова Е. С. эндокринолог выходной
Ведзижев Б. Г. онколог-маммолог выходной
Полихова Лариса Дмитриевна терапевт 15:00 - 20:00
Ефремова Елена Владимировна гинеколог 14:30 - 20:00
Ефремов Андрей Владимирович массажист
Кротова Елена Васильевна невролог 08:00 - 14:00
Ефремов Анатолий Евгеньевич в/к травматолог-ортопед 08:30 - 13:30
Талабанов Павел Геннадьевич кардиолог 14:00 - 20:00
Фёдорова Елена Евгеньевна оториноларинголог 10:00 - 20:00
Головчак Б. М. КМН травматолог-ортопед 14:00 - 20:00
Савостина Н.Г. офтальмолог 14:00 - 20:00
Кузнецова Т. В. офтальмолог 08:00 - 14:00
Жижин Н. К. КМН в/к хирург-колопроктолог 8:00 - 14:00
Давтян А.Г. КМН хирург-колопроктолог выходной
Федоров Д.А. КМН хирург-флеболог 10:00 - 20:00
Кравцов Е.В. хирург 08:00 - 13:00
Лазарева С.П. в/к оториноларинголог 15:30 - 20:00
Серегина М.М. оториноларинголог выходной
Барановская И.В. невролог 14:00 - 20:00
Синицинская Е.А. КМН дерматовенеролог 08:30 - 14:30
Бутенко М.В. в/к дерматовенеролог 15:00 - 20:00
Белов Александр Владимирович массажист 08:00 - 14:00
Поленкова.Н.И. в/к гастроэнтеролог выходной
Соколов А.А. в/к терапевт, гастоэтеролог 08:20 - 19:00
Попова Н.А. терапевт 08:00 - 14:00
Логинова И.Н. терапевт, ревматолог выходной
Шитов А.Г. в/к эндоскопист 08:30 - 15:00
Черняева И.Е. в/к эндокринолог 09:00 - 11:00
Попов П.И. в/к уролог выходной
Коротков Н.Е. уролог-андролог 08:00 - 12:00 18:30 - 19:30
Сафронова О.В. в/к гинеколог 08:30 - 14:00
Григорьева Д.А. гинеколог выходной
Линь О.В. физиотерапевт 08:00 - 13:00 16:00 - 19:30
Уваров А.В. в/к терапевт,врач УЗИ выходной
Нестайко Т.О. КМН врач УЗИ,врач функциональной диагностики 14:00 - 19:30
Федоров Ю.В. в/к врач УЗИ 08:00 - 13:20
Романко С.И. КМН врач УЗИ выходной
Гришин Г.Н. КМН врач УЗИ выходной
Лебедева В.В. врач УЗИ 8:30 - 13:00
Савенкова Л.И. в/к педиатр выходной
Соловьева С.Б. в/к педиатр 17:00 - 19:00
Верховцев Ю.Н. в/к психиатр выходной
Святкина О.А. кандидат наук клинический психолог 14:30 - 19:30
Таращук Н.В. онколог, онколог-маммолог
Хмелевская С.М. врач функциональной диагностики
 
   
Обратный звонок